Code Geass

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Сюжет » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 31 страница 60 из 177

31

эти "все" его поначалу не видят. сидит себе...да хоть бы и дома тк там всеравно никого нет. ну или временно меняет внешность и косит под нового ученика. о нем знают Сузаку, Джеремайя и Саеко. потом, постепенно у нем узнают его друзья. по-очереди. кто-то рад. кто-то не очень. каждый узнает правду и по-своему на нее реагирует

+1

32

ну, Лелуш, готовся... ох и влетит тебе, что не сразу Каллен признался, что не умер.... :rofl:

+1

33

Форумчане!
Может быть Лелуша случайно поместить в срожайшую Британскую армию и там он увидит Сузаку.
ИМХО - бред, но захотела выложить.

0

34

Gino Weinberg, ну смотря как развить эту идею, если придумать так чтоб вписовались все остальные, можно итак. хотя мне все же эта идея меньше нра

0

35

я никак не могу себе придумать, как сделать Лелуша живым.... Саеко вместо него подставлять не хочется, какой же он тогда герой, если вместо себя девушку на смерть подставил?  o.O

а ничего лучше, чем на предыдущей странице написала, в голову не приходит.... похоже, начинается творческий кризис... :D

0

36

наконец то я добрался до компа,Шнайзелю отдельное спасибо =)
я так думаю что пока поживу скрываясь либо дома, либо у кагуи... как предлагалось ранее)
про гиасс я пока "забуду" а-ля слишком много использовал и "кончилась батарейка"
В армию меня посылать я думаю лишнее. На счёт того что узнают, интересно как узнают? я раскрываться не собираюсь... разве что характер такой же будет "а-ля ЛуЛу №2" =)

0

37

Lelouch Lamperouge написал(а):

я раскрываться не собираюсь...

ладно, так и быть.... предлагаю покрасить Лелуша в платинового блондина, чтобы не узнали....(на худой конец, можно парик, я сегодня добрая :D ) а, и еще можно линзы красные вставить *-* чтоб наверняка не узнали хД

0

38

и получится кролик-мутант =="

либо у кагуи

кагуя была в числе тех, кого везли на казнь в 25 серии... не думаю, что она примит Лелуша с распростертыми объятиями)

+1

39

Ну я думаю Lelouch Lamperouge будет даже проще играть блондином...)))
Поверьте кролика мутанта не получиться, палю, да, но всё же))
если Лелуш будет блондином это будет уже не Лелуш-имхо
Помниться ранее обсуждалась идея того что у Лелуша развиваеться какая то болезнь на фоне использования гиасса, как я понимаю это будет альтер-эго?
После того как к Юфи вернётся память она в силу своего характера  не может нести на себе такой груз и всячески пытаеться помочь японцам, которые в свою очередь помня о проишедшем воспринимают её действия как новую ловушку...
Шнайзель потерял Корнелию как союзницу, и сбежав из тюрьмы готовит государственный переворот, но и сам подставляться не собираеться... Узнав о том, что Юфи жива, он решает "накрутить" её на то, что японцы никогда её не простят и не примут после того что она сделала, говорит её о том, что Сузаку встал на сторону "её убийцы" ради власти. Юфемия теряет веру в людей. В такой ситуации Юфемия очень легко поддаёться на убеждения Шнайзеля и становиться марионеткой в его руках.

бред исключительный, но пока что никаких других идей нет...

0

40

абсолютно поддерживаю часть про Юфи и Шнайзела. идея же про альтер-эго, имхо, баян. слишком заезженная тема. сейчас что ни сюжет так "у него было темное "я"".

0

41

ну... у мну оно и вправду тёмное^^

+1

42

А если Кагуе СС даст гиас, который может делать клон личности.
..................ОПЯТЬ  бред....................

Отредактировано Gino Weinberg (2010-02-13 19:05:44)

+1

43

Ну почему же сразу бред....
просто опять же мы все начинаем зацикливаться на гиассе....будем более приземлёнными?

0

44

у меня очередная безумная идея... :tomato:  может, сыграем альтернативный второй сезон?
Лелушу все наснилось, он понимает, что надо что-то менять в тактике... а то ми по поводу его оживления так ничего придумать не можем....

Отредактировано Kallen Kouzuki (2010-02-13 22:04:03)

+1

45

Вот то что Лелушу всё насниось мне очень понравилось)))

0

46

Насколько  я  поняла  сюжет  находится  в  доработке.Итак,ну  куда  делся  Лелуш  и что будет делать  Шнайзель  понятно.Только  вы  тут пишете  про  академию,но  маленькая  неточность-Лелуш  и Сузако  должны  по  идее  её  уже  окончить  к  тому  моменту (нестыкуются  временные  рамки)  или  у  нас  AU?

0

47

Как я понял тут полный косяк с сюжетом

+1

48

У нас просшло 1-2 месяца с момента окончания событий второго сезона....
Да Cornelia li Britannia, так и есть, на данный момент сюжет в доработке, мы собираем сюжетную линию всех героев в один целый сюжет, на счёт академии могу сказать что отыгрывать будем именно то как её окончили...

0

49

Suzaku Kururugi написал(а):

Как я понял тут полный косяк с сюжетом

правильно понял... именно поэтому мы зовем всех в эту тему и выслушаем любые предложения ^^
вместе придумать что-то дельное гораздо легче  :idea:

0

50

Ну так всем здрасте...
...Ну вот Юфи
После того как Роло принял гиасс на ширли ну там идет тоже самое только лулу успевает позвонить,ширли от потери крови теряет сознание ...очухалась уже в больнице лежит там месяц  ну в остальном придумаем

0

51

Не плохая идея^^...самое главное что единственный можно сказать выход вернуть Ширли к жизни

0

52

Ну на друго р...вообще на свех гиасс приняли что типа моя смерть была иллюзией

0

53

Мне идея нравиться, осталось дождаться одобрения остальных участников...

+1

54

Shirley Fenette, красным админы пишут))

идея хорошая... одобряю ^__^

0

55

Мы прям какие то некроманты, людей воскрешаем :D

0

56

Ээээээ.......ну блин......ми красным хочет писать
Спасибо что понравилась идея :love:

0

57

Suzaku Kururugi написал(а):

Мы прям какие то некроманты, людей воскрешаем

Сузаку-сан Юфи тоже не мертва....дайте мне тоже побыть рядом с Лулу :love:

0

58

Ты только еще раз не умирай. Ладно?

0

59

господа, флуд тут)

0

60

Suzaku Kururugi написал(а):

Ты только еще раз не умирай. Ладно?

Если какой нибудь по имени Роло и Мао не заставит

0


Вы здесь » Code Geass » Сюжет » Обсуждение сюжета