Code Geass

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Code Geass » Сюжет » Обсуждение сюжета

Обсуждение сюжета

Сообщений 61 страница 90 из 177

61

господа, флуд в другом месте >< здесь обсуждаем сюжет...

0

62

Флудишь Куруруги....атата....нельзя так...
Ну в общем господа админы как начало?

0

63

Shirley Fenette, нормальная идея, смерть Юфи ведь не показали=) так что нечего нам придумывать проблемы на свою голову...

я только еще плохо представляю, как нам все это систематизировать в единый сюжет...

0

64

Соберём не сомневайтесь)...я из Лулу пытками буду вытягивать что он там задумал по поводу сюжетной линии...
Хм....осталось впринципе только это...
Мы не некрофилы...просто есть такие герои которые не умерев там могли бы круто изменить сюжет.....Как мне кажеться судя по тому что у тех кто уже оформил свои комнаты по большей части большие кровати и к тому же двухместные уклон ролки стремительно палит в себе свой NC-21^^...
Господа участники не оставившие анкеты поторопитесь, те кто анкеты оформил пожалуйста оформите свою комнату.....

0

65

Euphemia Li Britannia написал(а):

Господа участники не оставившие анкеты поторопитесь, те кто анкеты оформил пожалуйста оформите свою комнату.....

Где именно?????Академия?

0

66

Shirley Fenette
ага...в академии комната Ширли)Комната Ширли

+1

67

по большей части большие кровати и к тому же двухместные уклон ролки стремительно палит в себе свой NC-21^^...

ну мы, как прилежные форумчане следуем правилам, в которых формат указан вполне однозначно :jumping:  :D

0

68

Такс... господа форумчане, я добрался до своей машины!
для начала to Shirley Fenetteкрасным цветом и впрямь пишет администрация(в этом случае модеры, у админов у каждого свой цвет) просьба писать обычным ;)

На счёт возвращения ширли, одобряю....  свою линию я напишу когда сюжет в общем виде буду калякать, начало у мну уже есть, осталось всё собрать воедино, но на это катострофически не хватает времени... у студента меда xDDD практика идёт.....

p.s СУЗАКУ!!! напиши наконец свою линию... а то блинчиками закормлю... xDDD

0

69

с нетерпением ждём, Lelouch Lamperouge, Ваш сюжет. На счёт блинчиков так его)

0

70

прочитала сюжет, как по мне, получилось интересно) аригато всем за идеи :yep:

хочу только выяснить, Лелуш свергает Наннали по собственному желанию, или под воздействием Чарльза и Марианны?

0

71

Я думаю тут уже должен решить непосредственно Lelouch Lamperouge, да и по ходу игры будет уже куда понятней, строгие рамки ставить не будем, придерживаясь данных рамок по импровизируем...доработаем)

+1

72

строгие рамки ставить не будем

люблю, когда есть простор для фантазии... :glasses:

0

73

Если делать абсолютно всё по строго заданной системе будет играть не интересно)вплане развитий романтических отношений....в любви как на войне все средства хороши))так что в любовной тематике ограничений нет..))

0

74

А  вот и  я=)
Простите  за  отсутствие,ибо  тоже  студент  меда  и  учёбой  сильно  загрузили ><
Анку  напишу  немного  позже,так  как  за  компом  бываю  мало...но  очень  постараюсь  сделать всё  побыстрее=)

Итак,сюжетная линия  Корнелии:ну  как  я  читала  выше  в  обсуждениях  было  предположение  регентства  до  совершеннолетия  Нанали.Этот  вариант  оставляем  или  мне  что-то  придумывать дополнительное?

0

75

Хорошо)Будем ждать анкету, но желательно до понедельника...
Если есть другие предложения то мы слушаем))

0

76

Забежала  на  пару  минут  к  сожалению=(появились  предложения  по сюжетной  линии  Корнелии,правда  не  знаю  как  вы  на  это  посмотрите,но  в общем плод  моего  воображения  лучше  выложу  здесь  в  печатном виде-Корнелия  регент  Нанали, но  очень долгое  время  она  не  может прийти  в  себя  после  якобы  смерти Юфи,а  поскольку  в  глубине души  у  неё есть  чёткая  потребность  заботится о  ком-либо(не  думайте  что  я  сошла  с ума,всё  опишу  в анкете  и  вы  поймёте  откуда  это  взялось)  она  проникается  родственными чувствами  к  девочке  и та  становится  для  неё  единственным  человеком которого  она  должна  защитить,так  как  боится  потерять  как  когда-то  Юфи (винит  себя  в глубине души  что  не  смогла  уберечь сестру  от  смерти  и  гиаса  Лелуша,отсюда  и  в  некоторых  моментах  чрезмерное  внимание  к  правительнице).В  один  момент  Нанали(я  так поняла  что она  знает о том  что  Лулу  жив)  проговаривается  об  этом  Корнелии  и  та  в  свою  очередь  узнаёт правду.Понимая  что  малышка  по  прежнему  на  стороне  брата  девушка  решается  на  несвойственный ей  поступок-становится  на  их сторону,бросая  Шнайзеля  когда  тот  в  последний  раз  пытается  заполучить  её  помощь.После того  как  открывается  новость  о  том  что Юфи  жива  Корнелия  мечется между  двух  огней-пытается  убедить Юфимию  в  том  что она  лишь  марионетка  в  руках  их  брата(Шнайзеля)  и не  может  бросить  Нанали  так  как  это  было  бы  предательством(буква  закона  для  неё  конечно  превыше  всего,но  не  стоит  забывать что  всю свою  жизнь  она  посвятила  счастью  Юфи,поэтому  правила  временно  отходят  на второй  план) Пока  это весь  запал  моего  воображения.Может появится что-то  ещё,напишу

Будем ждать анкету, но желательно до понедельника...

Я  очень  сильно  извиняюсь,но  так  получилось  что  мне  надо  уехать на  пару дней...Т.Т
можно я  пришлю  анку  в середине недели?**Очень  хочу  играть,но  в  это время  будут  проблемы  с  доступом в  инет...Т.Т

+1

77

Cornelia li Britannia, хорошо....без проблем анкету подождём, сюжетная линия Корнелии мне очень понравилась...щас я её вошью в общий сюжет)

+1

78

Euphemia Li Britannia,аригато домо ^.^

+1

79

поменял мальца концовку сюжета, свою линию, В целом усилиями всего форума мы наконец то закончили сюжет, и где-то в понедельник-вторник уже планируем запустить ролку^^ Nyaaaaaaaa

0

80

радует что это наконец то свершилось....
теперь в обсуждении сюжета будем согласовывать свои  планируемые действияв игре, чтоб не ставить партнёров в тупик и всё такое...ну это конечно же только для каких либо серьёздных вопросов...

0

81

ваууу..... блин, давно же меня тут не было, сюжет уже готов)) уряя)
Всем Здрасте)

0

82

Kaguya Sumeragi написал(а):

Всем Здрасте)

привет))

теперь предлагаю обсудить, кто, с кем и в каких локациях появляется вначале игры :jumping: 
у кого какие идеи?

0

83

ну я для начала с СС должен встретиться.... как мы сваливали в мой загородный дом))) потом с Сузаку встречусь, пусть афигеет)))

0

84

я пока один отыграю побег а там видно будет

0

85

Я с Ллойдом^^ поскольку Сесиль ещё у нас нет...и вообще предлагаю у мну палата закрытого типа чтоб не дай Бог не сбежала.......))Ну я лазейки в любой больнице найду...жизненный опыт...
А вообще в игре думаю пересекусь с Ллойдом,Джеремийей,Каллен,Ролло,Корнелией,Шнайзелем и Сузаку

0

86

Ну чтож не плохо)а вообще думаю что планы надо ставить только на первые постики...дальше уже импровизация пойдёт большая)
Щас как раз думаю как первый постик обыграть...ведь только придя в ознание невозможно что либо сделать филически организм не позволит.....буду уклон на мысли и действия делать...наболтаться я успею...

0

87

ну, я, пожалуй, начну с обычного дня в академии, там, наверное будут и Аня с Джино.... или у вас, ребята, другие идеи?

Наннали у нас еще нету, так что с ней и Корнелией не знаю, когда будем сцены отигрывать....

да, самое интересное, это будет пожалуй встреча с Лелушем, но вряд ли он мне в ближайшее время покажется=)

0

88

Пока что просто без них, в школе думаю достаточно интересно будет особенно то что вырисовываеться треугольник.....
Сузаку как и Лелуш пока что в школе не появяться.....

0

89

начинать как я поняла в академии?

0

90

Anya Alstreim, да, если ты, конечно, не против.... :blush:

0

Вы здесь » Code Geass » Сюжет » Обсуждение сюжета