Code Geass

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Code Geass » Сюжет » Обсуждение сюжета

Обсуждение сюжета

Сообщений 121 страница 150 из 177

121

ну.. не совсем в начале... по крайне мере до тех пор пока нас не запалят.... кстати... ты переодически будешь в британию мотаться, по дип.миссиям)))

0

122

Не вопрос)

0

123

ну что? думаю пора...))) запускаем!!!

0

124

Наконец-то я прочел ваши обсуждения.
Если тут все друг друга предупреждают кто, где и с кем будет играть, то надо бы и мне это озвучить. Я начну и, получается буду там один, в больнице Ллойда. В скором времени явно встречусь, что логично, с самим Ллойдом и потом уже с Юфемией

Еще интересует вопрос: каким образом Лулу и Сузаку взяли Ролло в заложники, если тот мог легко использовать гиасс?м?

0

125

А можн я еще разговаривать буду....ну я же у ЛЛойда живу ну и он типо провел эксперемент и я заговорил^^.....ну просто мне скучно молчать.....Можн?

+1

126

Я думаю это совсем не помешает...
И ещё кое что.....Может Ллойд вывезет меня в свой особняк жить? Мне как бы появляться на "публике" нельзя, да и всю жизнь я не проживу в закрытой палате...)))))

0

127

Euphemia Li Britannia, вы направляетесь к Ллойду? *пошла искать повод напросится к графу на чашечку чая ^^*

а если серьезно, я пока в Японии, потому что без Наннали делать в Британии мне пока нечего...

Arthur, я уже направляюсь к вам во двор, так что ждать недолго осталось=))

думаю, ближайшие сцены буду играть с Артуром, Джино и Аней... или у кого-то есть другие предположения на счет моей скромной персоны? :glasses:

0

128

Rollo Lamperouge, я думаю Вам гораздо проще сбежать из больницы и проникнуть во дворец императора...
У Сузаку как уже упоминалось сила противостоять гиассу....
У Лелуша с гиассом из-за кода бессмертия проблемы теперь...в сюжете это подробно написано....Поэтому Сузаку как бы прикрывает собой Лелуша и потом они вместе  с ним "вяжут" Ролло.....
Там уже по игре...если есть желание то лучше всё обцсловить с ними...

Kallen Kouzuki
Ну думаю до Ллойда я обязательно дойду...поправиться главное и встать на ноги)

0

129

Юфемия, гомен, Вы же знаете, что память у меня к крупную дырку..
А вариант..только тогда для игры нужен Чарльз..нет?

0

130

Вполне возможно что Чарз Британский и его супруга Марианна живы, но этот вопрос  нужно согласовать с Лелушем....
Заглянув в список ролей я была удивлена....Чарльз в нём чиислится, а Марианна нет.... :question: 
Поэтому спешу поставить это горячим вопросом...
Либо вносим в список Марианну либо удаляем из него Чарльза....они ведь в аниме  были уничтожены вместе в мире С....

0

131

Пусть Чарльз будет жив, он мне пригодится, думаю..вообще как я понял я по приказу этого дядьки и должен был отправить Лулу на тот свет..хотя..можно и без него обойтись)

0

132

фууххх..прочитал*аж не верится*

люди добрые и Лилу,после прочитанного не пойму одну вещь:"нафик" вам Джерэми Готвалд?
по сути он никуда не вписывается=(

0

133

Jeremiah Gottwald написал(а):

люди добрые и Лилу,после прочитанного не пойму одну вещь:"нафик" вам Джерэми Готвалд?по сути он никуда не вписывается=(

Jeremiah Gottwald, вписать можно что угодно и куда угодно :D  главное, иметь соответствующее желание... со своей стороны могу предложить вам свои соображения по поводу вашей роли ^^

так как Джеремия подружился с Аней, но в связи с его участием в войне на стороне Лелуша больше не мог работать в армии, он устроился работать в Академию... как раз вчера была создана локация Кабинет военной подготовки учащихся, мне кажется подобное место работы - для вас самое то.
В будущем планируется возвращение Лелуша и Сузаку в академию, где они, безусловно, встретятся с Джеремией... а после уж вам самим придется решать, на какой стороне вы захотите сражатся, ведь ваша удивительная сила снимать гиас, возможно, позже очень даже пригодится...

0

134

Звучит довольно таки не глупо=)))там как раз в академии и Лилуш прячется,а я без него никуда.=))))

Теперь осталось только комноту перенести с замка Императора в академию Эшфорд=)))

0

135

Jeremiah Gottwald написал(а):

Звучит довольно таки не глупо=)))

аригато :D

0

136

Так вы не против если я заговорю? ^^

Отредактировано Arthur (2010-02-26 14:18:43)

0

137

Не против)Тем более думаю, что появление Артура в "Code Geass" было определённо не случайным)

0

138

Аригато)))

0

139

Jeremiah Gottwald с тобой мы встретимся после того как я с Сузаку повидаюсь)))
p.s ещё одна просьба "ЛЕлуш", а не "ЛИлуш" заранее аригато^^

0

140

Приветствую всех, я наконец досмотрел анимэ, созрел для анкетs, честно прочел все посты и теперь спешу изложить свои идеи по поводу этого самого воскрешения и линии поведения в ближайшее время: так как найтмер Бисмарка по характеристикам своим весьма и весьма хорош. То он вполне мог обладать чем-то вроде  автоматического аварийного катапультирования, которое и выкинуло помирающего Вальдштейна куда-нибудь подальше.. А там уже его мог спасти кто-нибудь  из рыцарей, солдат или просто добрый человек, проходящий мимо (тут уж если есть желающие стать моим спасителем - пишите)    Так как мой персонаж – мужчина далеко не хрупкий и не слабенький, то он вполне мог полностью физически восстановить свою форму. Соответственно лишенный найтмера, меча и вообще всех средств к битве, Бисмарку логично было бы на первых порах встать на сторону Лелуша, хотя бы из банального чувства самосохранения. Вот как-то так...

0

141

Bismarck Waldstein
во 1: Прочитала Вашу анкету, она прекрасна *_*, я приклоняюсь перед Вами...
во 2: На счёт возвращения Бисмарка полностью одобряю и обращаюсь к уже зареганым "рыцарям круга", а точнее к Ане и Джино. Я думаю кто нибудь из них по сюжету и спас Вас.

0

142

Bismarck Waldstein, идея действительно очень хорошая. Мысли Юфемии по поводу того, что Вас спас кто-то из рыцарей круга тоже считаю дельными. Осталось только решить, где Вы будете проживать, так как пока что с Лелушем Вы не встетились, думаю, вполне можно сделать сделать комнату в пансионе рыцарей круга...

Euphemia Li Britannia, я только сейчас заметила... А как Джино и Аня с Британии в Академию добираются...оО Вряд ли они на найтмерах летают...

0

143

Euphemia Li Britannia, Kallen Kouzuki
Спасибо вам большое...
Я, признаться, и сам о Джино подумывал, посмотрим, как он сам к этой идее отнесется))..

Kallen Kouzuki написал(а):

оО Вряд ли они на найтмерах летают...

А почему бы и нет, моя память все еще рождает картины проламывание окон Академии Аней по средствам вышеупомянутой машины :DDD, после этого пред ней едва ли найдутся хоть какие-то преграды))))

0

144

Bismarck Waldstein:D 
все-таки найтмеры в мирное время как-то не вписываются, мне кажется)

0

145

Kallen Kouzuki
Да это я так, шуточки шучу до поры до времени... не обращайте внимания :DD Это, конечно,  не лучший вариант, тут с вами не поспоришь))

0

146

Каллен, не на палках же теперь драться. В общем, мне кажется, вписываются, тем более он подходит к роли Бисмарка - он военный, в любом случае найтмер у него должен быть, хотя бы на случай какого-то бунта, возможной войны, противостоянию очередной, внезапно появишейся, террористической группы и т.д. В общем я "за"..И так же со всем составом Ордена Круглого Стола и Ордена Черных Рыцарей

0

147

Rollo Lamperouge
Так мы же, любезнейший, сейчас и не о моей скромной персоне, мы об Ане с Джино, которым никак до академии не добраться))

0

148

Бисмарк, вот черт, невнимательно читаю, простите) %-)

А не отправиться ли им, как всем обычным людям, на общественном транспорте? :D

0

149

Rollo Lamperouge написал(а):

А не отправиться ли им, как всем обычным людям, на общественном транспорте?

С Британии в Академию каждый день? На общественном транспорте? х_х Лучше уж летать на найтмерах....

может сделать им комнаты в пансионе в академии?

0

150

Каллен, не обращай внимания, мы шутим..))
А вообще если Эшфорды настолько влиятельны и у них есть бабло, то почему бы не организовать что-то наподобие развозки от какого-нибудь ближайшего аэропорта до школы, нет?

0

Вы здесь » Code Geass » Сюжет » Обсуждение сюжета